Статьи

Март
31
2020
В периорбитальной области первые мимические морщинки формируются уже в 25 + лет. Это связано с особенностями строения эпидермиса и отсутствием подкожно-жировой клетчатки. По сравнению с другими зонами лица, где шиповатый слой состоит из 4-15 рядов клеток, под глазами он не превышает двух. Для омоложения зоны глаз используйте разные способы. В этом помогут классический и буккальный массажи, косметические, инъекционные, аппаратные процедуры.
Март
31
2020
Женщины с сухим типом по праву гордятся красотой тонкой и гладкой кожи. Верхний слой ороговевающего эпителия не склонен к воспалениям и высыпаниям. Однако из-за небольшого количества себума, вырабатываемого сальными железами, липидов страдают от шелушения. Независимо от времени года лицо нуждается в питании и увлажнении. Восполнить баланс воды и жира помогут уходовые процедуры.
Март
31
2020
Неглубокие заломы в носогубном треугольнике появляются еще в молодом возрасте. Кисетные вертикальные над верхней губой и морщины-марионетки, пролегающие от уголков губ к подбородку, никого не красят. Они меняют выражение лица и придают возраста. Как с ними бороться помогут советы косметологов.
Февраль
26
2020
Выпадение волос – распространенная проблема. Это может быть естественным процессом или же начинающимся облысением. Каждый случай индивидуален. Если вы заметили, что на расческе остается больше волос, чем обычно, или же локоны стали более редкими, тусклыми и имеют нездоровый вид, это повод обратиться к трихологу.
Февраль
26
2020

Мужская косметология предлагает много способов решения проблем с кожей. Главное - решиться обратиться за помощью. Мужчинам нужно уделять уходу за лицом не меньше внимания, чем женщинам. Ухоженная внешность сегодня – это показатель статуса. Какие косметологические проблемы могут возникать у мужчин?

Январь
27
2020
Наряду с контурной пластикой, не менее успешно в косметологии применяют мезонити для подтяжки лица. Поскольку имплантация предполагает нарушение целостности кожи и контакт с кровью, услугу оказывают при условии соблюдения режима стерильности. Цель прохождения процедуры: улучшение контура лица, устранение морщин, поднятие углов рта, ликвидация «гусиных лапок».
Январь
27
2020
Планируя применять ботокс для лица, необходимо проконсультироваться со специалистом: косметолог расскажет об особенностях введения препарата и его характеристиках. Ботулотоксин предназначен для разглаживания морщин, регулирования активности потовых желез. Несмотря на большое количество преимуществ, у процедуры имеются противопоказания, потенциально возможные осложнения.
Декабрь
24
2019
Сегодня салоны предлагают омолаживающие и лечебные процедуры красоты. Улучшить внешний вид, здоровье кожи, скорректировать фигуру поможет аппаратная косметология. Все процедуры выполняются врачами-дерматокосметологами и относятся к медицинской деятельности.
Декабрь
24
2019
Мужская косметология отличается от женской. Это связано с психологией и физиологическими особенностями. У мужчин обычно более «прохладное» отношение к косметологическим услугам, чем у женщин. Но если они хотят хорошо выглядеть и сохранить здоровье, рано или поздно нужно обращаться к специалисту по проблемам кожи.
Декабрь
24
2019
Безоперационный метод омоложения под названием нитевой лифтинг стал заменой радикальным методикам, применяемым пластическими хирургами. Главное его преимущество – пролонгированный эффект. То есть вместе с подтяжкой лица процедура запускает в тканях процессы регенерации.
Декабрь
24
2019
Гормональные изменения у женщин, которые перешагнули 40-летний рубеж, проявляются во внешнем виде. Если внимательно отнестись к уходу за кожей и выработать полезные привычки, можно выглядеть красиво и в таком возрасте.
Ноябрь
25
2019
Акне – заболевание, лечение которого требует много времени и сил. Оно появляется не только у подростков, но и у взрослых людей. Это воспаление сальных желез, которое сильно раздражает пациентов, так как ухудшает их уровень жизни, отражаясь на внешней привлекательности.
Ноябрь
25
2019
Ботокс считается популярным средством в косметологии, широко применяется для омоложения тканей, изменения некоторых черт лица. Об этом веществе создано большое количество слухов. Стоит разобраться, так ли опасны или полезны инъекции на самом деле?
Октябрь
03
2019
Процедура профессиональной ультразвуковой чистки лица улучшит состояние кожи и поддержит идеальный внешний вид. Рассмотрим достоинства и и недостатки этой процедуры.
Сентябрь
30
2019
Процедура пилинга улучшает состояние волос, кожного покрова, удаляет ороговевшие участки. Воспользуйтесь процедурой пилинга для очистки забитых пор, а также обеспечения доступа кислорода к луковицам. Это позволит устранить перхоть, улучшить микроциркуляцию, тонус кожи головы.
Сентябрь
30
2019
Восковая эпиляция удаляет нежелательные волоски по всему телу сроком до 3-х недель. Эта востребованная процедура имеет существенное отличие от шугаринга: косметолог обрабатывает большие участки тела. Благодаря скорости оказания услуги снижается ее болезненность.
Август
30
2019
Залогом красоты является правильный уход. Чтобы внешний вид в любом возрасте был привлекательным, необходимо следить за состоянием кожи, ведь это первое, что бросается в глаза.
Август
30
2019
Любой хочет иметь здоровые, густые волосы. Плохая экологическая обстановка, неправильное питание, генетика негативно влияют на организм. Страдает наша внешность, волосы, ногти, кожа. Есть много средств от выпадения, ломкости, перхоти. Шампуни, бальзамы для питания, укрепления волосяной луковицы.
Июль
01
2019
Безопасным способом оздоровления волосяного покрова считается плазмолифтинг. Суть его заключается в ведении в кожу головы собственной плазмы (в 10 раз возрастает активность тромбоцитов). 
Апрель
24
2019
Мезотерапия – инновационный метод, предназначенный для устранения проблем кожи лица, тела, волосистой части головы.

 Пред. | 1 2 | След. 

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных